Herbert Ecker

Herbert Ecker

Inhaber

+43 (0) 7272 2383-18
.
office@ecker-moebel.at

Karin       Wilplinger

Karin Wilplinger

Verkauf/Einkauf

+43 (0) 7272 2383-11
.
buero@ecker-moebel.at

Madeleine Stadler

Madeleine Stadler

Leitung Möbel-Abt., Einkauf

+43 (0) 7272 2383-10
.
madeleine.stadler@ecker-moebel.at

Ewald Hager

Ewald Hager

Verkauf Möbel, Küchen

+43 (0) 7272 2383-14
.
ewald.hager@ecker-moebel.at

Ursula Falkenburger-Sawilla, MA

Ursula Falkenburger-Sawilla, MA

Verkauf Möbel, Küchen

+43 (0) 7272 2383-16
.
ursula.falkenburger@ecker-moebel.at

Gerhard Falkenburger

Gerhard Falkenburger

Möbelhaus Verkauf Möbel

+43 (0) 7272 2383-16
.
gerhard.falkenburger@ecker-moebel.at

Manuela Kumar

Manuela Kumar

Sachbearbeitung u. Verkauf Möbel

+43 (0) 7272 2383-17
.
manuela.kumar@ecker-moebel.at

Daniela Rak

Daniela Rak

Verkauf Möbel

+43 (0) 7272 2383-12
.
daniela.rak@ecker-moebel.at

Ardita Gashi

Ardita Gashi

Verkauf Möbel

+43 (0) 7272 2383-12
.
ardita.gashi@ecker-moebel.at

Stephan Mayer

Stephan Mayer

Montage
Andreas Mayerhofer

Andreas Mayerhofer

Montage
Julia Gessl

Julia Gessl

Verkauf
Birgit Weiß

Birgit Weiß

Verkauf
Kerstin Mittermayr

Kerstin Mittermayr

Verkauf
Melanie Silber

Melanie Silber

Verkauf
Barbara Schwarz

Barbara Schwarz

Verkauf
Martina Steininger

Martina Steininger

Verkauf Raumausstattung
Gertrude Klaffenböck

Gertrude Klaffenböck

Schneiderei
Sabine Brummer

Sabine Brummer

Sachbearbeitung Spiel und Babyland

+43 (0) 7272 2383-23
.
spiel@ecker-moebel.at

Regina Schmid

Regina Schmid

Verkauf Spiel und Babyland

Elisabeth Schauer

Elisabeth Schauer

Verkauf Spiel und Babyland
Anita Mair

Anita Mair

Verkauf Spiel und Babyland
Gerlinde Hartl

Gerlinde Hartl

Verkauf Spiel und Babyland